|
CCC SPRANDI POLKOWICE | ANDRONI GIOCATTOLI | ||||
1 | REBELLIN Davide | ITA | 11 | TVETCOV Serghei | ROM |
2 | BROZYNA Piotr | POL | 12 | APPOLLONIO Davide | ITA |
3 | CERNY Josef | CZE | 12 | GATTO Oscar | ITA |
4 | DELLE STELLE Christian | ITA | 13 | BANDIERA Marco | ITA |
5 | MIHAILOV Nikolai | BUL | 15 | DALL'ANTONIA Tiziano | ITA |
6 | KUREK Adrian | POL | 16 | TABORRE Fabio | ITA |
7 | RUTKIEWICZ Marek | POL | 17 | TALIANI Alessio | ITA |
NIPPO - VINI FANTINI | SOUTHEAST | ||||
21 | BISOLTI Alessandro | ITA | 31 | ANDRIATO Rafael | BRA |
22 | BERLATO Giacomo | ITA | 32 | FEDI Andrea | ITA |
23 | FILOSI Iuri | ITA | 33 | CONTI Samuele | ITA |
24 | DE NEGRI Pier Paolo | ITA | 34 | FAVILLI Elia | ITA |
25 | NIBALI Antonio | ITA | 35 | FINETTO Mauro | ITA |
26 | CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso | COL | 36 | GAVAZZI Francesco | ITA |
27 | GROSU Eduard Michael | ROM | 37 | PONZI Simone | ITA |
ITERA-KATUSHA | BIKE AID | ||||
41 | BELYKH Sergey | RUS | 51 | MAYER Yannick | GER |
42 | KRIVOSHEEV Evgeniy | RUS | 52 | SCHNAPKA Matthias | GER |
43 | POMOSHNIKOV Sergey | RUS | 53 | SCHAFER Timo | GER |
44 | MAMYKIN Matvei | RUS | 54 | BUCKOSKY Kyle | CAN |
45 | SAMOKHVALOV Dmitri | RUS | 55 | LECHNER Patrick | GER |
46 | NIKOLAEV Sergey | RUS | 56 | LEEFMANN Jonas | GER |
47 | ROZIN Sergey | RUS | |||
TEAM STUTTGART | LKT TEAM BRANDENBURG | ||||
61 | WALSLEBEN Max | GER | 71 | BERGER Leon | GER |
62 | SCHULZE Julian | GER | 72 | KESSLER Robert William | GER |
63 | LOEF Georg | GER | 73 | REIMER Martin | GER |
64 | FIEK Arnold | GER | 74 | RESKE Tim | GER |
65 | KAUTZ Kai | GER | 76 | SCHIEWER Franz | GER |
67 | NOWAK Florian | GER | 77 | SOBALLA Carl | GER |
UNIEURO WILIER | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||||
81 | CARBONI Giovanni | ITA | 91 | AMPLER Rick | GER |
82 | CHINELLO Fabio | ITA | 92 | DAKTERIS Janis | LAT |
83 | FRAPPORTI Mattia | ITA | 93 | KAUPAS Gediminas | LTU |
84 | GADAY OROZCO Lucas Manuel | ARG | 94 | LOVASSY Krisztian | HUN |
85 | GASPARRINI Rino | ITA | 95 | STOCKER Manuel | SUI |
86 | PLEBANI Davide | ITA | 96 | THILL Tom | LUX |
87 | TECCHIO Marco | ITA | |||
TUSNAD CYCLING TEAM | ROMANIA | ||||
101 | TOPCHANYUK Artem | UKR | 111 | PRIA Lars | ROM |
102 | NOVAK Carol Eduard | ROM | 112 | CRISTA Daniel | ROM |
103 | SZABOLCS Sebestyen | ROM | 113 | VOICU Andrei | ROM |
104 | NECHITA Andrei | ROM | 114 | SORAILA Ionut Adrian | ROM |
105 | KENYERES Ábel | HUN | 115 | BARBU Leonard | ROM |
107 | BOSSIS Tom | FRA | 116 | MADARAS Attila | ROM |
117 | PETRACHE Marius | ROM | |||
PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL CYCLING TEAM | TEAM RINGERIKS - KRAFT | ||||
121 | BAKKER Dennis | NED | 131 | WILMAN Frederik | NOR |
122 | BEUKEBOOM Dion | NED | 132 | LUKKEDAHL Øivind | NOR |
123 | VAN BEUSICHEM Thijs | NED | 133 | KLEIVEN Njal Eivind | NOR |
124 | VAN BREDA Rick | NED | 134 | WORMSEN Kristoffer Sommer | NOR |
125 | VAN DIEMEN Jurgen | NED | 135 | TRAEEN Torstein | NOR |
136 | FLOTTEN Audun Brekke | NOR | |||
D'AMICO BOTTECCHIA | KEMO DUKLA TRENCIN | ||||
141 | BOCCHIOLA Giorgio | ITA | 151 | BRONIS Roman | SVK |
142 | BROGI Adriano | ITA | 152 | DUBEN Martin | SVK |
143 | CAPOCCHI Thomas | ITA | 153 | KOVAC Maros | SVK |
144 | CIAVATTA Paolo | ITA | 154 | MAHDAR Martin | SVK |
146 | NIKA Iltjan | ALB | 155 | TYBOR Patrik | SVK |
147 | PARRINELLO Antonio Casimir | ITA | 156 | HOLOMEK Milan | SVK |
GM CYCLING TEAM | |||||
161 | FORTIN Filippo | ITA | |||
162 | D'URBANO Marco | ITA | |||
163 | CAVASIN Daniele | ITA | |||
164 | HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito | COL | |||
165 | DI SANTE Antonio | ITA | |||
166 | CACCIOTTI Andrea | ITA | |||
167 | ROTONDI Matteo | ITA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info